Iluminación
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Liteline LUNA PRO 3.5" Round Trimless Downlight
Proveedor:LitelinePrecio habitual $129.00Precio habitualPrecio unitario / por$160.00Precio de oferta $129.00Oferta -
Dawnray 3.5" Trio-Recessed Plate | RTT35-WH/BK
Proveedor:DawnrayPrecio habitual $21.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $21.00Dawnray 3.5" Trio-Recessed Plate | RTT35-WH/BK
Precio habitual $21.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $21.00Dawnray 3.5" Trio-Recessed Plate | RTT35-WH/BK
Precio habitual $21.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $21.00 -
Dawnray 3.5" LED Slim Panel Square White | DR30SF-WH
Proveedor:DawnrayPrecio habitual $18.00Precio habitualPrecio unitario / por$24.00Precio de oferta $18.00Oferta -
Bombilla LED E12 de Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40Bombilla LED E12 de Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W
Precio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40Bombilla LED E12 de Votatec E12-CR45LEDA-4,5 W
Precio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40 -
LED de filamento ST64 Votatec VO-FST64W6.5-26
Proveedor:VotatecPrecio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60LED de filamento ST64 Votatec VO-FST64W6.5-26
Precio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60LED de filamento ST64 Votatec VO-FST64W6.5-26
Precio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60 -
Votatec VO-FT45W6-26 T45 Filamento LED
Proveedor:VotatecPrecio habitual $4.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.60Votatec VO-FT45W6-26 T45 Filamento LED
Precio habitual $4.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.60Votatec VO-FT45W6-26 T45 Filamento LED
Precio habitual $4.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.60 -
Votatec VO-FT30W6-26
Proveedor:VotatecPrecio habitual $9.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.00Votatec VO-FT30W6-26
Precio habitual $9.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.00Votatec VO-FT30W6-26
Precio habitual $9.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.00 -
LED de filamento tipo vela Votatec VO-FCAW9-12-D
Proveedor:VotatecPrecio habitual $7.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.00LED de filamento tipo vela Votatec VO-FCAW9-12-D
Precio habitual $7.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.00LED de filamento tipo vela Votatec VO-FCAW9-12-D
Precio habitual $7.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.00 -
Bombilla LED Votatec A19, casquillo GU24, CCT ajustable en 5 direcciones
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40 -
Bombilla LED Votatec A19 – Casquillo GU24 – 10 W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $4.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.40Bombilla LED Votatec A19 – Casquillo GU24 – 10 W
Precio habitual $4.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.40Bombilla LED Votatec A19 – Casquillo GU24 – 10 W
Precio habitual $4.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.40 -
Bombilla LED Votatec A19 - CCT ajustable de 5 vías
Proveedor:VotatecPrecio habitual $9.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.60 -
Bombilla LED Votatec A19, 17 W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60Bombilla LED Votatec A19, 17 W
Precio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60Bombilla LED Votatec A19, 17 W
Precio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60 -
Votatec VO-MR16W7-120-3Way-SD MR16 LED – 3 vías CCT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $9.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.60 -
Lámpara de techo Votatec VO-GU10W7-120
Proveedor:VotatecPrecio habitual $4.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.80Lámpara de techo Votatec VO-GU10W7-120
Precio habitual $4.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.80Lámpara de techo Votatec VO-GU10W7-120
Precio habitual $4.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.80 -
LED PAR30 Votatec VO-PAR30W11-120
Proveedor:VotatecPrecio habitual $7.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.40LED PAR30 Votatec VO-PAR30W11-120
Precio habitual $7.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.40LED PAR30 Votatec VO-PAR30W11-120
Precio habitual $7.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.40 -
Cardán multidireccional Votatec VO-RMD4W9-120-D-5WAY de 4″, 5 CCT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $27.00Cardán multidireccional Votatec VO-RMD4W9-120-D-5WAY de 4″, 5 CCT ajustable
Precio habitual $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $27.00Cardán multidireccional Votatec VO-RMD4W9-120-D-5WAY de 4″, 5 CCT ajustable
Precio habitual $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $27.00 -
Luz LED empotrada blanca de 4" Votatec VO-RP4W10-120-D-5WY/FT4
Proveedor:VotatecPrecio habitual $21.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $21.00 -
Votatec VO-RP4W10-120-D-5WAY-FR 4″ Slim Panel Fire Rated – 5 Way CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $19.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $19.00 -
Luz envolvente conectable Votatec de 4 pies y 3 vías CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $88.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $88.00 -
PS24-96W-UC - Controlador regulable de 96 W, 0-10 V, resistente al agua
Proveedor:GENLED AGILITEPrecio habitual $97.00Precio habitualPrecio unitario / por$140.00Precio de oferta $97.00Oferta





