Iluminación
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Agotado9137 012 13402
Proveedor:PhilipsPrecio habitual $49.99Precio habitualPrecio unitario / por$112.00Precio de oferta $49.99Agotado -
MR16 FMW+C
Proveedor:LuxlitePrecio habitual $7.00Precio habitualPrecio unitario / por$1.94Precio de oferta $7.00 -
OfertaLNC7LU5K31
Proveedor:HubbellPrecio habitual $180.00Precio habitualPrecio unitario / por$231.00Precio de oferta $180.00Oferta -
Luz de emergencia combinada Votatec
Proveedor:VotatecPrecio habitual $49.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $49.99 -
SLIM2TRG-5CCT | Ortech 2" LED Regressed Gimbal Downlight 5CCT
Proveedor:OrtechPrecio habitual $29.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $29.99SLIM2TRG-5CCT | Ortech 2" LED Regressed Gimbal Downlight 5CCT
Precio habitual $29.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $29.99SLIM2TRG-5CCT | Ortech 2" LED Regressed Gimbal Downlight 5CCT
Precio habitual $29.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $29.99 -
LuxLite 8U-E39 Compact Fluorscent Lamp, 200W, 347V, 5000K
Proveedor:LuxlitePrecio habitual $24.99Precio habitualPrecio unitario / por$59.25Precio de oferta $24.99Oferta -
VO-ECSTR4FT-347V-5WAY-S | Votatec 4ft Linear Strip Fixture w/ Sensor
Proveedor:VotatecPrecio habitual $98.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $98.00 -
LED COB Tape Light | Waterproof Dot-Free Flexible Strip IP65 24V
Proveedor:King ModaPrecio habitual $59.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $59.99LED COB Tape Light | Waterproof Dot-Free Flexible Strip IP65 24V
Precio habitual $59.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $59.99LED COB Tape Light | Waterproof Dot-Free Flexible Strip IP65 24V
Precio habitual $59.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $59.99 -
Ortech 5",7"&9"Round LED Flush Mount with Motion Sensor
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $26.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $26.00Ortech 5",7"&9"Round LED Flush Mount with Motion Sensor
Precio habitual A partir de $26.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $26.00Ortech 5",7"&9"Round LED Flush Mount with Motion Sensor
Precio habitual A partir de $26.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $26.00 -
RGB LED Strip Light | Line Voltage, Cuttable, Dimmable
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $15.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $15.00RGB LED Strip Light | Line Voltage, Cuttable, Dimmable
Precio habitual A partir de $15.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $15.00RGB LED Strip Light | Line Voltage, Cuttable, Dimmable
Precio habitual A partir de $15.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $15.00 -
Ortech LED Flush Mount Ceiling Light 12" & 14"
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $36.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $36.00Ortech LED Flush Mount Ceiling Light 12" & 14"
Precio habitual A partir de $36.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $36.00Ortech LED Flush Mount Ceiling Light 12" & 14"
Precio habitual A partir de $36.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $36.00 -
1303T-16-3CCT | Ortech LED Flush Mount Ceiling Light
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $57.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $57.001303T-16-3CCT | Ortech LED Flush Mount Ceiling Light
Precio habitual A partir de $57.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $57.001303T-16-3CCT | Ortech LED Flush Mount Ceiling Light
Precio habitual A partir de $57.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $57.00 -
RENO NOIR SERIES Flushmount Fixture 5CCT Selectable Wattage | 120V | IP65 Rated | Black Finish
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual A partir de $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $39.99RENO NOIR SERIES Flushmount Fixture 5CCT Selectable Wattage | 120V | IP65 Rated | Black Finish
Precio habitual A partir de $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $39.99RENO NOIR SERIES Flushmount Fixture 5CCT Selectable Wattage | 120V | IP65 Rated | Black Finish
Precio habitual A partir de $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $39.99 -
Panel plano retroiluminado con LED Nexleds de 1 x 4 pies
Proveedor:NexLEDSPrecio habitual $72.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $72.00 -
Kit de superficie Votatec 2x2
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $34.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $34.00Kit de superficie Votatec 2x2
Precio habitual A partir de $34.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $34.00Kit de superficie Votatec 2x2
Precio habitual A partir de $34.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $34.00 -
Votatec VO-RF15W24-120-D-3 vías
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $58.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $58.00Votatec VO-RF15W24-120-D-3 vías
Precio habitual A partir de $58.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $58.00Votatec VO-RF15W24-120-D-3 vías
Precio habitual A partir de $58.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $58.00 -
Votatec HM08-PR24-48W120-5CCT-WSA-BSA/WH/BK Lámpara empotrada delgada de 24″ con 5 vías CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $99.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $99.99Votatec HM08-PR24-48W120-5CCT-WSA-BSA/WH/BK Lámpara empotrada delgada de 24″ con 5 vías CCT
Precio habitual $99.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $99.99Votatec HM08-PR24-48W120-5CCT-WSA-BSA/WH/BK Lámpara empotrada delgada de 24″ con 5 vías CCT
Precio habitual $99.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $99.99 -
Lámpara de techo LED de doble aro de 16″ NXFMDR16-33W de Nexleds
Proveedor:NexLEDSPrecio habitual $69.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $69.95 -
24V RGBW COB LED Tape Light | RGB+White Dot-Free Flexible Strip, 10mm
Proveedor:PicovoltPrecio habitual $95.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $95.00 -
Cable de alimentación conectable T5 (4 pies)
Proveedor:VotatecPrecio habitual $4.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.00














