Iluminación
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Votatec VO-T5FIXW5FT1-120-3WAY-SD Foco LED T5 integrado de 1 pie, 3 vías, CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $13.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $13.00 -
DS110403CTMW
Proveedor:LuminizPrecio habitual $30.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $30.00 -
Dawnray 4"LED Slim Panel Round Anti-Glare | DR40RF-AG-WH
Proveedor:DawnrayPrecio habitual $19.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $19.99 -
Dawnray 3.5" LED Slim Panel Round | DR30RF-WH/BK/SN
Proveedor:DawnrayPrecio habitual A partir de $17.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $17.00Dawnray 3.5" LED Slim Panel Round | DR30RF-WH/BK/SN
Precio habitual A partir de $17.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $17.00Dawnray 3.5" LED Slim Panel Round | DR30RF-WH/BK/SN
Precio habitual A partir de $17.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $17.00 -
Dawnray 3.5" 5CCT LED Baffle Regressed Fixture | DR35RB-WH/BK/SN
Proveedor:DawnrayPrecio habitual A partir de $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $39.99Dawnray 3.5" 5CCT LED Baffle Regressed Fixture | DR35RB-WH/BK/SN
Precio habitual A partir de $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $39.99Dawnray 3.5" 5CCT LED Baffle Regressed Fixture | DR35RB-WH/BK/SN
Precio habitual A partir de $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $39.99 -
Luminaria empotrada con cardán LED resistente al fuego de 4" Dawnray DR40RG-FR-WH
Proveedor:DawnrayPrecio habitual $29.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $29.99 -
Controlador LED regulable de clase 2 Ortech OT-48D de 48 W
Proveedor:OrtechPrecio habitual $52.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $52.50 -
CCT multivoltaje de 3 vías y 6″ delgado
Proveedor:VotatecPrecio habitual $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $27.00 -
Lámpara de proyección de luz de 36 W y 30 K
Proveedor:PhilipsPrecio habitual $13.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $13.95 -
Combo de luz de emergencia y hombre corriendo con control remoto Votatec CR-7029B
Proveedor:VotatecPrecio habitual $98.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $98.00 -
LEDVANCE LED Backlit Flat Panel, 1'x4', 3500K, 120-347V, 35W
Proveedor:LEDVANCEPrecio habitual $15.00Precio de oferta $15.00Precio unitario / porLEDVANCE LED Backlit Flat Panel, 1'x4', 3500K, 120-347V, 35W
Precio habitual $15.00Precio de oferta $15.00Precio unitario / porLEDVANCE LED Backlit Flat Panel, 1'x4', 3500K, 120-347V, 35W
Precio habitual $15.00Precio de oferta $15.00Precio unitario / porOferta -
Aplique de pared Votatec VVO-WL18W-SM-3WAY, 3 modos de CCT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $58.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $58.00 -
Panel retroiluminado Votatec VO-24W50-347-5Way-B-PX 5 VÍAS CCT/WATT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $120.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $120.00 -
VO-ECSTR8FT-347V-5WAY-S | Votatec 8ft Linear Strip Fixture w/ Sensor
Proveedor:VotatecPrecio habitual $170.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $170.00 -
ST-1025 | Ortech LED Step Light, Vertical or Horizontal Mount
Proveedor:OrtechPrecio habitual $31.76Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $31.76ST-1025 | Ortech LED Step Light, Vertical or Horizontal Mount
Precio habitual $31.76Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $31.76ST-1025 | Ortech LED Step Light, Vertical or Horizontal Mount
Precio habitual $31.76Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $31.76 -
Caja de cables conectable Votatec T5 con interruptor
Proveedor:VotatecPrecio habitual $8.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $8.00 -
Luminiz CN3011-----Caja de cableado debajo del gabinete del inodoro
Proveedor:LuminizPrecio habitual $9.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.00 -
Lámpara LED G9 Votatec G9-CR64LED
Proveedor:VotatecPrecio habitual $7.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.80Lámpara LED G9 Votatec G9-CR64LED
Precio habitual $7.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.80Lámpara LED G9 Votatec G9-CR64LED
Precio habitual $7.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.80 -
Bombilla LED G9 Votatec G9-CR45LEDA-4.5W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40Bombilla LED G9 Votatec G9-CR45LEDA-4.5W
Precio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40Bombilla LED G9 Votatec G9-CR45LEDA-4.5W
Precio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40 -
Cable de conexión enlazable T5
Proveedor:VotatecPrecio habitual $2.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.00











