Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
SF-120S-US
Proveedor:Green Bird Electric Solutions Inc.Precio habitual $620.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $620.00 -
FM24-SR-US - Belimo Spring Return Damper Actuator
Proveedor:Green Bird Electric Solutions Inc.Precio habitual $150.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $150.00 -
AF-24-SR-US - Modulating Spring Return Actuator, 24V
Proveedor:Green Bird Electric Solutions Inc.Precio habitual $1,128.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1,128.00 -
NF-24-S-US - Fire & Smoke Actuator
Proveedor:Green Bird Electric Solutions Inc.Precio habitual $1,150.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1,150.00 -
FDB3015 - Molded Case Circuit Breaker
Proveedor:Green Bird Electric Solutions Inc.Precio habitual $755.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $755.00 -
HFD3070L - Molded Case Circuit Breaker
Proveedor:Green Bird Electric Solutions Inc.Precio habitual $1,075.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1,075.00 -
2510MCO3 - AC Manual Starter
Proveedor:Green Bird Electric Solutions Inc.Precio habitual $655.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $655.00 -
509-DOD - Allen-Bradley
Proveedor:Green Bird Electric Solutions Inc.Precio habitual $892.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $892.99 -
Cutler-Hammer KA3225F Circuit Breaker
Proveedor:Green Bird Electric Solutions Inc.Precio habitual $424.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $424.99 -
FDB3150 - complete molded case circuit breaker
Proveedor:Green Bird Electric Solutions Inc.Precio habitual $739.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $739.99 -
HMCP003A0C - Molded Case Circuit Breaker
Proveedor:Green Bird Electric Solutions Inc.Precio habitual $519.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $519.99 -
HFD3050 - Cutler Hammer Series C
Proveedor:Green Bird Electric Solutions Inc.Precio habitual $989.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $989.99 -
Royal 4" PVC Ultra Duct, 10 ft (Type DB2/ES2) - DU04010
Proveedor:Green Bird Electric Solutions Inc.Precio habitual $21.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $21.00 -
Lutron MACL-LFQ-WH Maestro Fan Control and Light Dimmer for dimmable LEDs, White
Proveedor:LutronPrecio habitual $109.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $109.99 -
OS306U-W | Eaton Occupancy Sensor Switch 120V White PIR Motion
Proveedor:EatonPrecio habitual $29.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $29.99 -
Cable trenzado T90 de 12 AWG
Proveedor:Contact us for price & availabilityPrecio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYCable trenzado T90 de 12 AWG
Precio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYCable trenzado T90 de 12 AWG
Precio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
Cable trenzado T90 de 12 AWG
Proveedor:Contact us for price & availabilityPrecio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYCable trenzado T90 de 12 AWG
Precio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYCable trenzado T90 de 12 AWG
Precio habitual CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio habitualPrecio unitario CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY / porCONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITYPrecio de oferta CONTACT US FOR PRICING AND AVAILABILITY -
Regressed Style Plate for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Proveedor:DawnrayPrecio habitual A partir de $16.49Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $16.49Regressed Style Plate for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Precio habitual A partir de $16.49Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $16.49Regressed Style Plate for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Precio habitual A partir de $16.49Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $16.49 -
Architectural Ring for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Proveedor:DawnrayPrecio habitual A partir de $18.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $18.99Architectural Ring for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Precio habitual A partir de $18.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $18.99Architectural Ring for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Precio habitual A partir de $18.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $18.99









