Iluminación
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Interruptor de circuito de protección contra falla a tierra (GFCI) con luz LED Votatec YGB-094
Proveedor:VotatecPrecio habitual $18.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18.00Interruptor de circuito de protección contra falla a tierra (GFCI) con luz LED Votatec YGB-094
Precio habitual $18.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18.00Interruptor de circuito de protección contra falla a tierra (GFCI) con luz LED Votatec YGB-094
Precio habitual $18.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18.00 -
LED G9 Votatec G9-CR45LEDA
Proveedor:VotatecPrecio habitual $5.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.60LED G9 Votatec G9-CR45LEDA
Precio habitual $5.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.60LED G9 Votatec G9-CR45LEDA
Precio habitual $5.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.60 -
Lámpara de disco Votatec HM15-DR4-10W-120-3CCT de 4″ con 3 vías CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $18.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18.00 -
Votatec VO-RP5W8-120-3WAY-PIR PIR 3CCT ajustable de 5″ de montaje empotrado delgado
Proveedor:VotatecPrecio habitual $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $27.00 -
Foco de exterior Votatec VO-GDW8-3WAY-12-SP, 3 CCT, ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00 -
Votatec URC-06
Proveedor:VotatecPrecio habitual $40.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $40.00 -
Luminaria hermética al vapor Votatec J5236KLDB-DU48WM-347V-30/50 de 4 pies, con temperatura controlada y potencia ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $130.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $130.00 -
Power Cord for Line Voltage LED Strip Light
Proveedor:OrtechPrecio habitual $18.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18.00 -
Nexleds NX-EMRMCUWP Waterproof LED Emergency Light Combo
Proveedor:NexLEDSPrecio habitual $189.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $189.00 -
Tubo LED de vidrio T8 de 4 pies con revestimiento de plástico (tipo A+B) de Votatec
Proveedor:VotatecPrecio habitual $9.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.99Tubo LED de vidrio T8 de 4 pies con revestimiento de plástico (tipo A+B) de Votatec
Precio habitual $9.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.99Tubo LED de vidrio T8 de 4 pies con revestimiento de plástico (tipo A+B) de Votatec
Precio habitual $9.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.99 -
Luz de emergencia de doble cabezal Votatec
Proveedor:VotatecPrecio habitual $32.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $32.00 -
Candy Cane Rope Light | Waterproof Accent Lighting
Proveedor:4M LED LightingPrecio habitual $34.99Precio habitualPrecio unitario / por$50.00Precio de oferta $34.99Oferta -
RGB Rope Light | Flexible, Waterproof, Colour Changing w/ Remote or App
Proveedor:4M LED LightingPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $39.99 -
LRG3-5CCT+DTW-HO | Lotus 3" Round Regressed Gimbal LED 4CCT + Dim to Warm
Proveedor:Lotus LED LightsPrecio habitual A partir de $98.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $98.00LRG3-5CCT+DTW-HO | Lotus 3" Round Regressed Gimbal LED 4CCT + Dim to Warm
Precio habitual A partir de $98.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $98.00LRG3-5CCT+DTW-HO | Lotus 3" Round Regressed Gimbal LED 4CCT + Dim to Warm
Precio habitual A partir de $98.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $98.00 -
VO-GRP4W10-120-D-5WAY-FR | Votatec 4″ Round Gimbal Fire Rated 5CCT
Proveedor:VotatecPrecio habitual $29.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $29.99 -
VO-RP4W10-120-D-3WYBLK
Proveedor:VotatecPrecio habitual $18.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $18.00 -
Cardán Votatec C5202-3Way de 3″ con control de temperatura de 3 vías
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $20.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $20.00Cardán Votatec C5202-3Way de 3″ con control de temperatura de 3 vías
Precio habitual A partir de $20.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $20.00Cardán Votatec C5202-3Way de 3″ con control de temperatura de 3 vías
Precio habitual A partir de $20.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $20.00 -
Cardán multidireccional Votatec DL4-148-9 de 4″ con 5 canales de control de temperatura
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $27.00Cardán multidireccional Votatec DL4-148-9 de 4″ con 5 canales de control de temperatura
Precio habitual A partir de $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $27.00Cardán multidireccional Votatec DL4-148-9 de 4″ con 5 canales de control de temperatura
Precio habitual A partir de $27.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $27.00 -
LED de filamento T25 Votatec VO-FT25W5.5-120
Proveedor:VotatecPrecio habitual $5.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.20












