Iluminación
LED lighting fixtures including recessed lights, panels, high bays, vanity lights, track lighting, and emergency lights for residential and commercial projects.
-
Reno R32011 Slim Wall Sconce | 16W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V | Black Finish
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual $53.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $53.00 -
Foco de riel para interiores Votatec: CCT ajustable y potencia ajustable, con zoom
Proveedor:VotatecPrecio habitual $96.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $96.00Foco de riel para interiores Votatec: CCT ajustable y potencia ajustable, con zoom
Precio habitual $96.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $96.00Foco de riel para interiores Votatec: CCT ajustable y potencia ajustable, con zoom
Precio habitual $96.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $96.00 -
Foco de riel para interiores Votatec: CCT ajustable y potencia ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $68.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $68.00Foco de riel para interiores Votatec: CCT ajustable y potencia ajustable
Precio habitual $68.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $68.00Foco de riel para interiores Votatec: CCT ajustable y potencia ajustable
Precio habitual $68.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $68.00 -
Foco de riel para interiores Votatec – CCT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $48.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $48.00Foco de riel para interiores Votatec – CCT ajustable
Precio habitual $48.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $48.00Foco de riel para interiores Votatec – CCT ajustable
Precio habitual $48.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $48.00 -
Ortech 12"&16" Round LED Flush Mount Ceiling Light
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $36.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $36.20Ortech 12"&16" Round LED Flush Mount Ceiling Light
Precio habitual A partir de $36.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $36.20Ortech 12"&16" Round LED Flush Mount Ceiling Light
Precio habitual A partir de $36.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $36.20 -
Ortech 5",7",9"&12" Round LED Flush Mount Ceiling Light
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $16.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $16.00Ortech 5",7",9"&12" Round LED Flush Mount Ceiling Light
Precio habitual A partir de $16.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $16.00Ortech 5",7",9"&12" Round LED Flush Mount Ceiling Light
Precio habitual A partir de $16.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $16.00 -
Ortech 10",12"&16" LED Flush Mount Ceiling Light
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $41.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $41.00Ortech 10",12"&16" LED Flush Mount Ceiling Light
Precio habitual A partir de $41.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $41.00Ortech 10",12"&16" LED Flush Mount Ceiling Light
Precio habitual A partir de $41.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $41.00 -
Ortech LED Frameless Flush Mount Ceiling Light, 9in/12in/16in
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $31.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $31.50Ortech LED Frameless Flush Mount Ceiling Light, 9in/12in/16in
Precio habitual A partir de $31.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $31.50Ortech LED Frameless Flush Mount Ceiling Light, 9in/12in/16in
Precio habitual A partir de $31.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $31.50 -
2135-3CCT | Ortech Slim LED Flush Mount
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $17.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $17.502135-3CCT | Ortech Slim LED Flush Mount
Precio habitual A partir de $17.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $17.502135-3CCT | Ortech Slim LED Flush Mount
Precio habitual A partir de $17.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $17.50 -
Ortech LED Flush Mount w/ Transmission Cover 11" & 14"
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $31.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $31.00Ortech LED Flush Mount w/ Transmission Cover 11" & 14"
Precio habitual A partir de $31.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $31.00Ortech LED Flush Mount w/ Transmission Cover 11" & 14"
Precio habitual A partir de $31.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $31.00 -
1302T-14-3CCT | Ortech LED Flush Mount Ceiling Light
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $50.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $50.001302T-14-3CCT | Ortech LED Flush Mount Ceiling Light
Precio habitual A partir de $50.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $50.001302T-14-3CCT | Ortech LED Flush Mount Ceiling Light
Precio habitual A partir de $50.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $50.00 -
1300T-10-3CCT | Ortech LED Flush Mount Ceiling Light
Proveedor:OrtechPrecio habitual A partir de $32.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $32.001300T-10-3CCT | Ortech LED Flush Mount Ceiling Light
Precio habitual A partir de $32.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $32.001300T-10-3CCT | Ortech LED Flush Mount Ceiling Light
Precio habitual A partir de $32.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $32.00 -
Dawnray MPB01-35 Baffle Multi Rough-in Plate, 3.5 in.
Proveedor:DawnrayPrecio habitual $5.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.20 -
RENO STILETTO SERIES Vanity Bar Light | 2FT | 15W | Selectable CCT | 120V | Black Finish
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual A partir de $138.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $138.00RENO STILETTO SERIES Vanity Bar Light | 2FT | 15W | Selectable CCT | 120V | Black Finish
Precio habitual A partir de $138.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $138.00RENO STILETTO SERIES Vanity Bar Light | 2FT | 15W | Selectable CCT | 120V | Black Finish
Precio habitual A partir de $138.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $138.00 -
Votatec LED UFO Highbay – CCT & Power Adjustable (80W/100W/150W), 120-347V
Proveedor:VotatecPrecio habitual $150.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $150.00 -
RENO NOIR SERIES Flushmount Fixture 5CCT Selectable Wattage | 120V | IP65 Rated | Brushed Nickel Finish
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual A partir de $45.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $45.00RENO NOIR SERIES Flushmount Fixture 5CCT Selectable Wattage | 120V | IP65 Rated | Brushed Nickel Finish
Precio habitual A partir de $45.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $45.00RENO NOIR SERIES Flushmount Fixture 5CCT Selectable Wattage | 120V | IP65 Rated | Brushed Nickel Finish
Precio habitual A partir de $45.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $45.00 -
RENO DECO SERIES 24" LED Decorative Vanity Light Fixture, Stainless Steel
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual $85.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $85.00 -
Pull Chain Lamp Holder, E26 Base, White
Proveedor:OrtechPrecio habitual $2.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.99 -
Keyless Lamp Holder, E26 Base, White
Proveedor:OrtechPrecio habitual $2.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.99 -
Rab Design 092901 62W Grey 4' Linear Vapourproof fixture | LFX4-LED60-B-5K-GRY-DIM-FS-N4X
Proveedor:RAB DesignPrecio habitual $199.99Precio habitualPrecio unitario / por$240.00Precio de oferta $199.99Oferta















