Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Free Cutting LED COB Tape Light | Dot-Free Flexible Strip, 8mm, 24V
Proveedor:King ModaPrecio habitual $34.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $34.99Free Cutting LED COB Tape Light | Dot-Free Flexible Strip, 8mm, 24V
Precio habitual $34.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $34.99Free Cutting LED COB Tape Light | Dot-Free Flexible Strip, 8mm, 24V
Precio habitual $34.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $34.99 -
BC6033B | Eaton/Bussmann Fuse Block, Class CC, 3-Pole, 30A 600V
Proveedor:BussmannPrecio habitual $75.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $75.00 -
Killark SWB-2 | Dead-End Single-Gang Device Body, 3/4 In. Hub
Proveedor:HubbellPrecio habitual $196.44Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $196.44 -
Slide Dimmer with Built-in LED Driver | 2-in-1 Easy-Install, 60W, 24V
Proveedor:PicovoltPrecio habitual A partir de $150.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $150.00Slide Dimmer with Built-in LED Driver | 2-in-1 Easy-Install, 60W, 24V
Precio habitual A partir de $150.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $150.00Slide Dimmer with Built-in LED Driver | 2-in-1 Easy-Install, 60W, 24V
Precio habitual A partir de $150.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $150.00 -
FRS-R-100 | Eaton/Bussmann 100A Fuse, Class RK5, Time-Delay, 600V
Proveedor:BussmannPrecio habitual $29.00Precio habitualPrecio unitario / por$40.00Precio de oferta $29.00Oferta -
JTD250 | Littelfuse Class J Time-delay Fuse, 200A 600VAC
Proveedor:LittelfusePrecio habitual $195.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $195.00 -
AJT250 | Mersen/Ferraz Class J Time-delay Fuse, 250A 600VAC
Proveedor:MersenPrecio habitual $195.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $195.00 -
Lotus LRG3-HO-TT 3″ Round Regressed Gimbal Thin Trim WH/BK/ORB
Proveedor:Lotus LED LightsPrecio habitual A partir de $85.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $85.00Lotus LRG3-HO-TT 3″ Round Regressed Gimbal Thin Trim WH/BK/ORB
Precio habitual A partir de $85.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $85.00Lotus LRG3-HO-TT 3″ Round Regressed Gimbal Thin Trim WH/BK/ORB
Precio habitual A partir de $85.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $85.00 -
Conector Teck, cubo de 1/2", para cable con diámetro exterior de 0,52" a 0,72"
Proveedor:TechspanPrecio habitual $19.22Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $19.22 -
Pizzato FP 535 Position Switch with Adjustable Roller Lever
Proveedor:PizzatoPrecio habitual $75.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $75.00 -
Lotus LD3R 3″ Round Regressed LED 15W
Proveedor:Lotus LED LightsPrecio habitual A partir de $85.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $85.00Lotus LD3R 3″ Round Regressed LED 15W
Precio habitual A partir de $85.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $85.00Lotus LD3R 3″ Round Regressed LED 15W
Precio habitual A partir de $85.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $85.00 -
Lotus 4″ Round Venus Recessed Downlight WH/BK/BN
Proveedor:Lotus LED LightsPrecio habitual A partir de $59.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $59.99Lotus 4″ Round Venus Recessed Downlight WH/BK/BN
Precio habitual A partir de $59.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $59.99Lotus 4″ Round Venus Recessed Downlight WH/BK/BN
Precio habitual A partir de $59.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $59.99 -
Kohler 26RCA 26kW Aluminum Home Standby Generator
Proveedor:KohlerPrecio habitual $11,705.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $11,705.00 -
ECSR30 | Eaton/Edison Class RK5 Time-Delay Fuse 30A 600VAC
Proveedor:EdisonPrecio habitual $9.98Precio habitualPrecio unitario / por$25.00Precio de oferta $9.98Oferta -
Votatec 88W Transformer for Landscape Lighting
Proveedor:VotatecPrecio habitual $59.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $59.99 -
Hydel SD220PW | 2 Position Meter Socket 200A 600V, NEMA 3 Rated
Proveedor:HydelPrecio habitual $580.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $580.00 -
Hydel SD320PW | 3 Position Meter Socket 200A 600V, NEMA 3 Rated
Proveedor:HydelPrecio habitual $660.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $660.00 -
LP-CC-30 | Eaton Bussmann Class CC 30A Time-Delay Fuse, 600V
Proveedor:BussmannPrecio habitual A partir de $9.98Precio habitualPrecio unitario / por$100.00Precio de oferta A partir de $9.98LP-CC-30 | Eaton Bussmann Class CC 30A Time-Delay Fuse, 600V
Precio habitual A partir de $9.98Precio habitualPrecio unitario / por$100.00Precio de oferta A partir de $9.98LP-CC-30 | Eaton Bussmann Class CC 30A Time-Delay Fuse, 600V
Precio habitual A partir de $9.98Precio habitualPrecio unitario / por$100.00Precio de oferta A partir de $9.98Oferta -
BQLT15 Eaton Tandem Circuit Breaker Bolt-On 15 Amp 1 Pole 120 Volt
Proveedor:EatonPrecio habitual A partir de $29.00Precio habitualPrecio unitario / por$40.00Precio de oferta A partir de $29.00BQLT15 Eaton Tandem Circuit Breaker Bolt-On 15 Amp 1 Pole 120 Volt
Precio habitual A partir de $29.00Precio habitualPrecio unitario / por$40.00Precio de oferta A partir de $29.00BQLT15 Eaton Tandem Circuit Breaker Bolt-On 15 Amp 1 Pole 120 Volt
Precio habitual A partir de $29.00Precio habitualPrecio unitario / por$40.00Precio de oferta A partir de $29.00Agotado -
QBH230 | Commander 30 Amp 2 Pole Bolt-On Circuit Breaker
Proveedor:EatonPrecio habitual A partir de $98.00Precio habitualPrecio unitario / por$180.00Precio de oferta A partir de $98.00QBH230 | Commander 30 Amp 2 Pole Bolt-On Circuit Breaker
Precio habitual A partir de $98.00Precio habitualPrecio unitario / por$180.00Precio de oferta A partir de $98.00QBH230 | Commander 30 Amp 2 Pole Bolt-On Circuit Breaker
Precio habitual A partir de $98.00Precio habitualPrecio unitario / por$180.00Precio de oferta A partir de $98.00Agotado














