Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Spool Insulator, Porcelain, 200A, 3 in., Grey
Proveedor:HydelPrecio habitual $9.98Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.98 -
RENO AURA SERIES 4" ROUND REGRESS GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual $49.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $49.99RENO AURA SERIES 4" ROUND REGRESS GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Precio habitual $49.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $49.99RENO AURA SERIES 4" ROUND REGRESS GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Precio habitual $49.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $49.99 -
RENO SQUARE REGRESS GIMBALS AURA SERIES 3.5" SQUARE GIMBAL | 24W (2 x 12W heads) | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual A partir de $120.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $120.00RENO SQUARE REGRESS GIMBALS AURA SERIES 3.5" SQUARE GIMBAL | 24W (2 x 12W heads) | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Precio habitual A partir de $120.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $120.00RENO SQUARE REGRESS GIMBALS AURA SERIES 3.5" SQUARE GIMBAL | 24W (2 x 12W heads) | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Precio habitual A partir de $120.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $120.00 -
Ortech SLIM4-5CCT 4'' Ultra Slim LED Downlight With Adjustable CCT
Proveedor:OrtechPrecio habitual $17.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $17.99 -
Mersen ATDR3-2/10 - Class CC Fuse - Time-Delay 3-2/10A 600VAC
Proveedor:MersenPrecio habitual A partir de $12.98Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $12.98Mersen ATDR3-2/10 - Class CC Fuse - Time-Delay 3-2/10A 600VAC
Precio habitual A partir de $12.98Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $12.98Mersen ATDR3-2/10 - Class CC Fuse - Time-Delay 3-2/10A 600VAC
Precio habitual A partir de $12.98Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $12.98 -
Mersen ATDR5-6/10 - Class CC Fuse - Time-Delay 5-6/10A 600VAC
Proveedor:MersenPrecio habitual A partir de $15.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $15.00Mersen ATDR5-6/10 - Class CC Fuse - Time-Delay 5-6/10A 600VAC
Precio habitual A partir de $15.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $15.00Mersen ATDR5-6/10 - Class CC Fuse - Time-Delay 5-6/10A 600VAC
Precio habitual A partir de $15.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $15.00 -
RENO Aura Series 3.5" SQUARE GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual A partir de $55.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $55.50RENO Aura Series 3.5" SQUARE GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Precio habitual A partir de $55.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $55.50RENO Aura Series 3.5" SQUARE GIMBAL | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Precio habitual A partir de $55.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $55.50 -
Dawnray 3" Trimless Square Potlight
Proveedor:DawnrayPrecio habitual A partir de $54.47Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $54.47Dawnray 3" Trimless Square Potlight
Precio habitual A partir de $54.47Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $54.47Dawnray 3" Trimless Square Potlight
Precio habitual A partir de $54.47Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $54.47 -
Dawnray 3" Trimless Gimbal Potlight
Proveedor:DawnrayPrecio habitual A partir de $44.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $44.00Dawnray 3" Trimless Gimbal Potlight
Precio habitual A partir de $44.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $44.00Dawnray 3" Trimless Gimbal Potlight
Precio habitual A partir de $44.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $44.00 -
Gimbal Light Head for Dawnray 3" Trimless Potlight
Proveedor:DawnrayPrecio habitual $42.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $42.99Gimbal Light Head for Dawnray 3" Trimless Potlight
Precio habitual $42.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $42.99Gimbal Light Head for Dawnray 3" Trimless Potlight
Precio habitual $42.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $42.99 -
Light Head for Dawnray 3" Trimless Potlight
Proveedor:DawnrayPrecio habitual A partir de $37.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $37.00Light Head for Dawnray 3" Trimless Potlight
Precio habitual A partir de $37.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $37.00Light Head for Dawnray 3" Trimless Potlight
Precio habitual A partir de $37.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $37.00 -
Dawnray 3" Trimless Round Potlight
Proveedor:DawnrayPrecio habitual A partir de $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $39.99Dawnray 3" Trimless Round Potlight
Precio habitual A partir de $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $39.99Dawnray 3" Trimless Round Potlight
Precio habitual A partir de $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $39.99 -
Mud-in Plate for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Proveedor:DawnrayPrecio habitual A partir de $7.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $7.99Mud-in Plate for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Precio habitual A partir de $7.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $7.99Mud-in Plate for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Precio habitual A partir de $7.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $7.99 -
Inside Trim for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Proveedor:DawnrayPrecio habitual A partir de $4.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4.99Inside Trim for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Precio habitual A partir de $4.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4.99Inside Trim for Dawnray 3.0'' Trimless Potlight
Precio habitual A partir de $4.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4.99 -
OfertaTRÁFICO15W
Proveedor:EatonPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio unitario / por$45.96Precio de oferta $39.99Oferta -
QF215ACSA | Siemens 15 Amp 2 Pole GFCI Circuit Breaker
Proveedor:SiemensPrecio habitual $195.00Precio habitualPrecio unitario / por$220.00Precio de oferta $195.00Oferta -
RENO REGRESS GIMBALS AURA SERIES 3.5" ROUND Regress Gimbals | 12W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual $0.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $0.00 -
Leviton 5262-IG 15 Amp Isolated Ground Duplex Receptacle/Outlet, Industrial Grade, Self-Grounding
Proveedor:LevitonPrecio habitual $9.95Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.95 -
B0752W | Stelpro Brava Baseboard Heater, 750/560W, 240/208V
Proveedor:StelproPrecio habitual A partir de $68.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $68.99B0752W | Stelpro Brava Baseboard Heater, 750/560W, 240/208V
Precio habitual A partir de $68.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $68.99B0752W | Stelpro Brava Baseboard Heater, 750/560W, 240/208V
Precio habitual A partir de $68.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $68.99 -
DK12S16 | Hammond Drip Shield Kit
Proveedor:Hammond ManufacturingPrecio habitual $239.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $239.80















