Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
ILSCO® PB2-300 Aluminum Panelboard Lug, Conductor Range 6AWG to 300 kcmil, For Use With Aluminum or Copper Conductor
Proveedor:ILSCOPrecio habitual $29.99Precio habitualPrecio unitario / por$50.00Precio de oferta $29.99Oferta -
RENO STILETTO SERIES Vanity Bar Light | 2FT | 15W | Selectable CCT | 120V | Black Finish
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual A partir de $138.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $138.00RENO STILETTO SERIES Vanity Bar Light | 2FT | 15W | Selectable CCT | 120V | Black Finish
Precio habitual A partir de $138.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $138.00RENO STILETTO SERIES Vanity Bar Light | 2FT | 15W | Selectable CCT | 120V | Black Finish
Precio habitual A partir de $138.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $138.00 -
Votatec LED UFO Highbay – CCT & Power Adjustable (80W/100W/150W), 120-347V
Proveedor:VotatecPrecio habitual $150.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $150.00 -
Liteline LUNA PRO 3.5" Round Trimless Downlight
Proveedor:LitelinePrecio habitual $129.00Precio habitualPrecio unitario / por$160.00Precio de oferta $129.00Oferta -
RENO NOIR SERIES Flushmount Fixture 5CCT Selectable Wattage | 120V | IP65 Rated | Brushed Nickel Finish
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual A partir de $45.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $45.00RENO NOIR SERIES Flushmount Fixture 5CCT Selectable Wattage | 120V | IP65 Rated | Brushed Nickel Finish
Precio habitual A partir de $45.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $45.00RENO NOIR SERIES Flushmount Fixture 5CCT Selectable Wattage | 120V | IP65 Rated | Brushed Nickel Finish
Precio habitual A partir de $45.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $45.00 -
RENO NOIR SERIES Flushmount Fixture 5CCT Selectable Wattage | 120V | IP65 Rated | Black Finish
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual A partir de $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $39.99RENO NOIR SERIES Flushmount Fixture 5CCT Selectable Wattage | 120V | IP65 Rated | Black Finish
Precio habitual A partir de $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $39.99RENO NOIR SERIES Flushmount Fixture 5CCT Selectable Wattage | 120V | IP65 Rated | Black Finish
Precio habitual A partir de $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $39.99 -
Dispensador de alambre Rack-A-Tiers 11455
Proveedor:Rack-A-TiersPrecio habitual $185.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $185.00 -
RENO DECO SERIES 24" LED Decorative Vanity Light Fixture, Stainless Steel
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual $85.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $85.00 -
BE2G | Hammond Transformer, Class 2, 24V, 40VA
Proveedor:Hammond ManufacturingPrecio habitual $36.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $36.00 -
Reno R36013 PRIME 4" LED Recessed Potlight, 5CCT
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual A partir de $12.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $12.50Reno R36013 PRIME 4" LED Recessed Potlight, 5CCT
Precio habitual A partir de $12.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $12.50Reno R36013 PRIME 4" LED Recessed Potlight, 5CCT
Precio habitual A partir de $12.50Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $12.50 -
Luminiz NextGen 16 Duo Trimless Round
Proveedor:LuminizPrecio habitual $36.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $36.00Agotado -
Superstrut Half Solid Steel Channel, Shallow Depth, 10FT x 1-5/8" x 13/16"
Proveedor:Thomas & BettsPrecio habitual $37.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $37.00 -
Conducto hermético a líquidos no metálico Nesco 15005, 1/2 pulg., 100 pies
Proveedor:NescoPrecio habitual $159.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $159.99 -
Conducto hermético a líquidos no metálico Nesco 15005, 1/2 pulg., 100 pies
Proveedor:NescoPrecio habitual $114.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $114.00 -
VLV, SOL, 456439, 24 VDC, 1 – 24W
Proveedor:BURKERTPrecio habitual $154.30Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $154.30 -
ASSY, FAB, 56708202, WHEEL
Proveedor:ASSY, FABPrecio habitual $612.66Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $612.66 -
SRG, TAPER ROLLER, 30208M, 40 MM, 80 MM
Proveedor:TIMKENPrecio habitual $20.97Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $20.97 -
PISTN, ACT, ADVUL, 16–5 – P –A 156851,FESTO
Proveedor:FESTOPrecio habitual $193.19Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $193.19 -
SPRING,GT-4272-A,COMPRESSION
Proveedor:SPRINGPrecio habitual $13.59Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $13.59 -
ASSY,FAB,56641780,HOLDER
Proveedor:ASSY,FABPrecio habitual $129.44Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $129.44















