Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Leviton 84014 1-Gang Blank Device Wallplate, Standard Size, Magnetic Stainless Steel
Proveedor:LevitonPrecio habitual $2.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.60 -
Leviton AGTR1-W Tamper-Resistant Dual-Function AFCI/GFCI Outlet with LED Indicator Light, 15 Amp, White
Proveedor:LevitonPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio unitario / por$50.00Precio de oferta $39.99Oferta -
Leviton AGTR2-W 20 Amp, Self Test, Tamper-Resistant Dual-Function AFCI/GFCI Outlet with LED Indicator Light
Proveedor:LevitonPrecio habitual $42.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $42.00 -
Leviton 80704-W 1-Gang Single 1.406 Outlet/Receptacle Wallplate, White
Proveedor:LevitonPrecio habitual $1.58Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $1.58 -
Leviton 5691-CW Decora Single-Pole Rocker Switch, 15A, 347V, White
Proveedor:LevitonPrecio habitual $7.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.99 -
RENO HALO SERIES Urban Post Top Fixture | Selectable Wattage 18/30/45/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual $479.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $479.00RENO HALO SERIES Urban Post Top Fixture | Selectable Wattage 18/30/45/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Precio habitual $479.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $479.00RENO HALO SERIES Urban Post Top Fixture | Selectable Wattage 18/30/45/60W | Selectable CCT 3000/4000/5000K | 120-347V
Precio habitual $479.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $479.00 -
Reno R32011 Slim Wall Sconce | 16W | Selectable CCT 27/30/35/40/50K | 120V | Black Finish
Proveedor:Reno LightingPrecio habitual $53.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $53.00 -
Eaton CS115 Single Pole Toggle Switch, 15A, 120-277V, White
Proveedor:EatonPrecio habitual $4.24Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.24 -
CP-4 Ceiling/Wall box Cover, Plastic
Proveedor:OrtechPrecio habitual $2.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.99 -
ADVANCE ICN-2P32-N Centium Electronic Fluorescent Ballast for 2-Lamp F32T8
Proveedor:PhilipsPrecio habitual $17.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $17.99Agotado -
QF260ACSA - Siemens 60 Amp 2 Pole GFCI Circuit Breaker
Proveedor:SiemensPrecio habitual $169.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $169.99 -
Conector de cable con revestimiento no metálico a presión NMPI050 de Hubbell®, 1/2 pulg., de plástico
Proveedor:HubbellPrecio habitual A partir de $1.40Precio habitualPrecio unitario / por$0.13Precio de oferta A partir de $1.40Conector de cable con revestimiento no metálico a presión NMPI050 de Hubbell®, 1/2 pulg., de plástico
Precio habitual A partir de $1.40Precio habitualPrecio unitario / por$0.13Precio de oferta A partir de $1.40Conector de cable con revestimiento no metálico a presión NMPI050 de Hubbell®, 1/2 pulg., de plástico
Precio habitual A partir de $1.40Precio habitualPrecio unitario / por$0.13Precio de oferta A partir de $1.40 -
SW-CAT5E | SynCable Cat-5e Network Cable, 350MHz 24-4pr FT-4
Proveedor:SyncProductsPrecio habitual A partir de $98.00Precio habitualPrecio unitario / por$126.00Precio de oferta A partir de $98.00SW-CAT5E | SynCable Cat-5e Network Cable, 350MHz 24-4pr FT-4
Precio habitual A partir de $98.00Precio habitualPrecio unitario / por$126.00Precio de oferta A partir de $98.00SW-CAT5E | SynCable Cat-5e Network Cable, 350MHz 24-4pr FT-4
Precio habitual A partir de $98.00Precio habitualPrecio unitario / por$126.00Precio de oferta A partir de $98.00Oferta -
SW-CAT6 | SynCable Cat-6 Network Cable, 550MHz 23-4pr FT-4
Proveedor:SyncProductsPrecio habitual $139.99Precio habitualPrecio unitario / por$183.00Precio de oferta $139.99SW-CAT6 | SynCable Cat-6 Network Cable, 550MHz 23-4pr FT-4
Precio habitual $139.99Precio habitualPrecio unitario / por$183.00Precio de oferta $139.99SW-CAT6 | SynCable Cat-6 Network Cable, 550MHz 23-4pr FT-4
Precio habitual $139.99Precio habitualPrecio unitario / por$183.00Precio de oferta $139.99Oferta -
QBH1015 - Eaton Cutler-Hammer 15A Molded Case Circuit Breaker
Proveedor:EatonPrecio habitual $125.00Precio habitualPrecio unitario / por$190.00Precio de oferta $125.00Oferta -
Square D LC1F265BDS121 TeSys F Contactor
Proveedor:Schneider ElectricPrecio habitual $1,295.00Precio habitualPrecio unitario / por$2,000.00Precio de oferta $1,295.00Oferta -
FWH-150A | Eaton Bussmann FWH Series Fuse 150A, 500V
Proveedor:BussmannPrecio habitual $120.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $120.00 -
TRS10R | Mersen/Ferraz Class RK5 Time-Delay Fuse 10A 600VAC
Proveedor:MersenPrecio habitual $9.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.99 -
TRS9R | Mersen/Ferraz Class RK5 Time-Delay Fuse 9A 600VAC
Proveedor:MersenPrecio habitual $10.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $10.00 -
Square D PowerPact PKA36040U64BE1YV P-Frame Molded Case Circuit Breaker, 400A, 3 Pole, 600VAC, I-Line, Micrologic 6.0P Trip Unit
Proveedor:Square DPrecio habitual $12,254.00Precio habitualPrecio unitario / por$16,000.00Precio de oferta $12,254.00Oferta












