Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
ET20 | Klein Tools WiFi Borescope Smartphone Inspection Camera
Proveedor:Klein ToolsPrecio habitual $115.00Precio habitualPrecio unitario / por$140.00Precio de oferta $115.00Oferta -
CS200J-A | Rex Industrial Control Transformer, 200VA 600-120V
Proveedor:Rex Power MagneticsPrecio habitual $59.99Precio habitualPrecio unitario / por$85.00Precio de oferta $59.99Oferta -
LED COB Tape Light | Waterproof Dot-Free Flexible Strip IP65 24V
Proveedor:King ModaPrecio habitual $59.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $59.99LED COB Tape Light | Waterproof Dot-Free Flexible Strip IP65 24V
Precio habitual $59.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $59.99LED COB Tape Light | Waterproof Dot-Free Flexible Strip IP65 24V
Precio habitual $59.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $59.99 -
BS2-INTCVBC | Microelectric 200A OH/UG Meter Socket with Insulated Neutral
Proveedor:MicroelectricPrecio habitual $129.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $129.99 -
62800BP | Klein Tools Tradesman Pro™ XL Tool Bag Backpack, 40 Pockets
Proveedor:Klein ToolsPrecio habitual A partir de $129.99Precio habitualPrecio unitario / por$226.00Precio de oferta A partir de $129.9962800BP | Klein Tools Tradesman Pro™ XL Tool Bag Backpack, 40 Pockets
Precio habitual A partir de $129.99Precio habitualPrecio unitario / por$226.00Precio de oferta A partir de $129.9962800BP | Klein Tools Tradesman Pro™ XL Tool Bag Backpack, 40 Pockets
Precio habitual A partir de $129.99Precio habitualPrecio unitario / por$226.00Precio de oferta A partir de $129.99Agotado -
TRIAC Dimmable LED Driver, Class 2, 24VDC
Proveedor:4M LED LightingPrecio habitual A partir de $36.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $36.00TRIAC Dimmable LED Driver, Class 2, 24VDC
Precio habitual A partir de $36.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $36.00TRIAC Dimmable LED Driver, Class 2, 24VDC
Precio habitual A partir de $36.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $36.00 -
Recessed LED Tape Extrusion Profile | 8ft Aluminum Channel
Proveedor:PicovoltPrecio habitual $25.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $25.00Recessed LED Tape Extrusion Profile | 8ft Aluminum Channel
Precio habitual $25.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $25.00Recessed LED Tape Extrusion Profile | 8ft Aluminum Channel
Precio habitual $25.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $25.00 -
Surface Mounted LED Tape Extrusion Profile | 8ft Black Aluminum Channel
Proveedor:PicovoltPrecio habitual A partir de $22.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $22.00Surface Mounted LED Tape Extrusion Profile | 8ft Black Aluminum Channel
Precio habitual A partir de $22.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $22.00Surface Mounted LED Tape Extrusion Profile | 8ft Black Aluminum Channel
Precio habitual A partir de $22.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $22.00 -
Surface Mounted LED Tape Extrusion Profile | 8ft Aluminum Channel
Proveedor:PicovoltPrecio habitual A partir de $19.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $19.99Surface Mounted LED Tape Extrusion Profile | 8ft Aluminum Channel
Precio habitual A partir de $19.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $19.99Surface Mounted LED Tape Extrusion Profile | 8ft Aluminum Channel
Precio habitual A partir de $19.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $19.99 -
ATDR4-1/2 | Mersen/Ferraz Class CC Time-Delay Fuse 4.5A 600V
Proveedor:MersenPrecio habitual A partir de $15.00Precio habitualPrecio unitario $15.00 / por itemPrecio de oferta A partir de $15.00ATDR4-1/2 | Mersen/Ferraz Class CC Time-Delay Fuse 4.5A 600V
Precio habitual A partir de $15.00Precio habitualPrecio unitario $15.00 / por itemPrecio de oferta A partir de $15.00ATDR4-1/2 | Mersen/Ferraz Class CC Time-Delay Fuse 4.5A 600V
Precio habitual A partir de $15.00Precio habitualPrecio unitario $15.00 / por itemPrecio de oferta A partir de $15.00 -
OD-DRBL-A | Ortech Wired Door Chime Kit with Dual Illuminated Buttons
Proveedor:OrtechPrecio habitual $29.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $29.99 -
Visper VF60110VS1 Exhaust Fan | 60/90/110 CFM Energy Star Quiet Bathroom Fan
Proveedor:VisperPrecio habitual $149.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $149.99 -
G50 Ball Globe String Light | USB App-Controlled Outdoor Decorative Lighting
Proveedor:4M LED LightingPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $39.99 -
G50 Ball Globe String Light | USB-Powered App-Controlled Outdoor Decorative Lighting
Proveedor:4M LED LightingPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $39.99 -
Pearl Ball String Light | USB-Powered with Remote Control Decorative Lighting
Proveedor:4M LED LightingPrecio habitual $24.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $24.99 -
ST-1025 | Ortech LED Step Light, Vertical or Horizontal Mount
Proveedor:OrtechPrecio habitual $31.76Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $31.76ST-1025 | Ortech LED Step Light, Vertical or Horizontal Mount
Precio habitual $31.76Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $31.76ST-1025 | Ortech LED Step Light, Vertical or Horizontal Mount
Precio habitual $31.76Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $31.76 -
ATMR10 | Mersen/Ferraz Class CC Fast-Acting Fuse 600V 10A
Proveedor:MersenPrecio habitual $12.98Precio habitualPrecio unitario $12.98 / por itemPrecio de oferta $12.98 -
48000 | Rack-A-Tiers Driller’s Dust Bowl
Proveedor:Rack-A-TiersPrecio habitual $34.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $34.99 -
Strawberry Lamp String Lights | App-Controlled Waterproof Decorative Lighting
Proveedor:4M LED LightingPrecio habitual $29.99Precio habitualPrecio unitario / por$49.99Precio de oferta $29.99Oferta -
Smart RGB Neon Flex Light | Waterproof Flexible RGB LED Strip Lighting
Proveedor:4M LED LightingPrecio habitual $39.99Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $39.99
















