Dispositivos de cableado: interruptores
Shop light switches and electrical switches for residential, commercial, and industrial installations. From standard single-pole switches to dimmers, timers, and smart switches, find the right solution for every application.
-
Bombilla LED Votatec A19, casquillo GU24, CCT ajustable en 5 direcciones
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.40 -
Bombilla LED Votatec A19 – Casquillo GU24 – 10 W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $4.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.40Bombilla LED Votatec A19 – Casquillo GU24 – 10 W
Precio habitual $4.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.40Bombilla LED Votatec A19 – Casquillo GU24 – 10 W
Precio habitual $4.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.40 -
Bombilla LED Votatec A19 - CCT ajustable de 5 vías
Proveedor:VotatecPrecio habitual $9.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.60 -
Bombilla LED Votatec A19, 17 W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60Bombilla LED Votatec A19, 17 W
Precio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60Bombilla LED Votatec A19, 17 W
Precio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60 -
Bombilla LED Votatec A19: CCT ajustable en 5 direcciones
Proveedor:VotatecPrecio habitual $5.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.80 -
Bombilla LED Votatec A19, 10 W
Proveedor:VotatecPrecio habitual $3.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.80Bombilla LED Votatec A19, 10 W
Precio habitual $3.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.80Bombilla LED Votatec A19, 10 W
Precio habitual $3.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $3.80 -
Votatec VO-MR16W7-120-3Way-SD MR16 LED – 3 vías CCT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $9.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.60 -
Lámpara LED MR16 Votatec VO-MR16W7-12
Proveedor:VotatecPrecio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60Lámpara LED MR16 Votatec VO-MR16W7-12
Precio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60Lámpara LED MR16 Votatec VO-MR16W7-12
Precio habitual $7.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.60 -
Lámpara de techo Votatec VO-GU10W7-120
Proveedor:VotatecPrecio habitual $4.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.80Lámpara de techo Votatec VO-GU10W7-120
Precio habitual $4.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.80Lámpara de techo Votatec VO-GU10W7-120
Precio habitual $4.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $4.80 -
Votatec VO-GU10W7-120-3Way-SD GU10 LED – 3 vías CCT ajustable
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.80 -
LED PAR38 Votatec VO-PAR38W18-120
Proveedor:VotatecPrecio habitual $13.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $13.20LED PAR38 Votatec VO-PAR38W18-120
Precio habitual $13.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $13.20LED PAR38 Votatec VO-PAR38W18-120
Precio habitual $13.20Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $13.20 -
LED PAR30 de Votatec: CCT ajustable de 5 vías
Proveedor:VotatecPrecio habitual $9.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $9.40 -
LED PAR30 Votatec VO-PAR30W11-120
Proveedor:VotatecPrecio habitual $7.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.40LED PAR30 Votatec VO-PAR30W11-120
Precio habitual $7.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.40LED PAR30 Votatec VO-PAR30W11-120
Precio habitual $7.40Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $7.40 -
Lámpara Votatec VO-PAR20W7-120-5Way-SD
Proveedor:VotatecPrecio habitual $5.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.80 -
LED PAR20 Votatec VO-PAR20W7-120
Proveedor:VotatecPrecio habitual $5.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.80LED PAR20 Votatec VO-PAR20W7-120
Precio habitual $5.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.80LED PAR20 Votatec VO-PAR20W7-120
Precio habitual $5.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $5.80 -
LED PAR16 Votatec VO-PAR16W5.5-120-5Way-SD – CCT ajustable de 5 vías
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.80 -
Votatec VO-PAR16W7-120 LED PAR16
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $4.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4.80Votatec VO-PAR16W7-120 LED PAR16
Precio habitual A partir de $4.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4.80Votatec VO-PAR16W7-120 LED PAR16
Precio habitual A partir de $4.80Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de $4.80 -
Placa Votatec para LED empotrable de 6″
Proveedor:VotatecPrecio habitual $2.60Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $2.60 -
Placa Votatec para LED empotrable de 4″
Proveedor:VotatecPrecio habitual A partir de $2.60Precio habitualPrecio unitario $2.60 / por itemPrecio de oferta A partir de $2.60Placa Votatec para LED empotrable de 4″
Precio habitual A partir de $2.60Precio habitualPrecio unitario $2.60 / por itemPrecio de oferta A partir de $2.60Placa Votatec para LED empotrable de 4″
Precio habitual A partir de $2.60Precio habitualPrecio unitario $2.60 / por itemPrecio de oferta A partir de $2.60 -
Placa Votatec para downlight LED combinado de 3,5″
Proveedor:VotatecPrecio habitual $6.00Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta $6.00


